Ansprechpartner

Ansprechpartner:  
Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
Geschäftsführerin Finanzen/ Personal: Solveig Rietschel 03 525/ 51 04 52 rietschel@maschinenbau-mundil.de
Geschäftsführer Technik / Vertrieb: Hans-Jürgen Mundil 03 525/ 51 04 53 info@maschinenbau-mundil.de
Assistentin der Geschäftsführung: Stephanie Rietschel 03 525/ 51 04 51 stephanie.rietschel@maschinenbau-mundil.de
Qualitätssicherung: Marius Mundil 03 525 / 87 55 56 marius.mundil@maschinenbau-mundil.de
Leiterin Einkauf: Ivette Ness 03 525/ 51 04 54 ness@maschinenbau-mundil.de
Vertriebstechnologe: Tilo Pollack 03 525/ 51 04 55 pollack@maschinenbau-mundil.de
Technologe Arbeitsvorbereitung: Alexander Zurba 03 525/ 52 90 362 zurba@maschinenbau-mundil.de
Technologe Arbeitsvorbereitung: Uwe Schmidt 03 525/ 52 90 363 schmidt@maschinenbau-mundil.de
 
Kontakt

Maschinenbau Mundil GmbH & Co. KG
Industriestraße D16
01619 Zeithain
Germany

Telefon:+49 3525 510451-55
E-Mail:info@maschinenbau-mundil.de